Проект Художественной галереи им. Ю.А.Зайцева стал одним из победителей республиканского музейного фестиваля

В рамках семинара музейных работников Чувашии, проводившегося Национальным музеем Чувашской Республики, были подведены итоги Республиканского музейного фестиваля культурно-образовательных проектов "Нам в музее интересно, что увидим неизвестно".  По итогам заочного и очного туров проект "Дни творчества в галерее", подготовленный сотрудниками и творческими партнёрами  Художественной галереи им. Ю.А.Зайцева в г. Мариинский Посад, удостоен диплома победителя в номинации "Образование"! Поздравляем всех, кто вложил в этот проект свои идеи, силы и творческие возможности!

05 июня 2022