Реставрация здания "Дом, в котором в 1919 году выступала Н.К.Крупская".

13 июля 2020 года.

Согласно плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия образования Чувашской автономной области, началась реставрация объекта культурного наследия «Дом, в котором в 1919 году выступала Н.К.Крупская».Данный объект культурного наследия- памятник архитектуры регионального значения долгое время нуждался в ремонте. В ближайшем времени еще один объект культуры преобразится и станет украшением города.

27 июля 2020 года.

Продолжаются реставрационные работы на объекте культурного наследия «Дом, в котором в 1919 году выступала Н.Крупская». Согласно проектно- сметной документации  осуществляется демонтаж старых и установка новых окон.

10 августа 2020 года.

Идет очередной этап реставрационных работ. На сегодняшний день установлены наружные оконные блоки с раздельными (раздельно-спаренными) переплетами и их остекление, а также производится ремонт откосов внутри здания. Развернута большая работа по ремонту полов: демонтаж старых и укладка новых лаг. Ведутся работы по восстановлению лепнины и заделке потолочных трещин. Ведутся  работы по монтажу отопления.

13 июля 2020